Ранее я не раз слышал, но ни разу не доводилось посетить т.н. Аутлет «Белая Дача» (http://www.outletvillage-bd.com/ru/) и вот давеча предоставилась такая возможность. Насколько я знал по зарубежным поездкам, аутлет — это обычно крупные торговые центры вне города, куда сгружают вещи предыдущих коллекций по бросовым ценам и если вы не охотник/охотница за новыми моделями шмоток и обуви, то это как раз ваш вариант. Что же предлагал столичный аутлет до визита оставалось загадкой.
Для начала — как добраться: своим ходом — на маршрутке от Кузьминок, либо смежных станций, ну либо на авто (помните о пробках в этом направлении, если едете вечером, режим работы до 22:00). 
Что из себя представляет аутлет — это уютный городок, да, именно городок, а не торговый центр, где на многочисленных улочках располагаются различные магазины. Формат очень европейский, удобный. Народу не много как в магазинах, так и на территории, которая к тому же оборудована кафешками и ресторанчиками.
Что по ассортименту? От «Твое» до Босса и Хелфигера, от сумок и детских товаров до сотовых телефонов, но особенного разнообразия не наблюдается, хотя видно, что потенциально центр будет расти. Цены разные, если в Экко типичные скидки, как и в городских магазинах, то например в Найке действительно есть и прошлые коллекции, и скидки в 70 процентов. Вероятнее всего некоторые вендоры восприняли аутлет как очередную площадку, некоторые — плацдарм для неликвида, а кто-то и впрямь сгружает туда вещи прошлых сезонов.
Резюмируя, чисто, комфортно, немноголюдно и в целом соответствует своему статусу. Как там в выходные — мне сложно судить, но съездить разок на разведку для понимания картины однозначно стоит.